Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзыв о моей работе

Анна: Спасибо за терапию

Ирина, здравствуйте!
Прошло уже 2 года с окончания нашей с вами трехлетней психотерапии, и я хочу сказать спасибо за устойчивый результат. Я больше не распадаюсь на атомы, и не впадаю в самобичевание или агрессию на других. Я довольно ровно и устойчиво прохожу жизненные передряги, которые до терапии совсем выбивали меня из жизни. Я теперь действительно люблю свою жизнь и себя в ней. Я умею себя поддержать. Я могу жить с удовольствием! Вот за это спасибо от меня и моей семьи.
Мы поздравляем Вас с Новым годом и желаем счастья и здоровья!

05.01.2026


Мария: благодарю

Дорогая, Ирина Борисовна! Спасибо за Ваш вклад в мое здоровье, очень рада, что когда-то пришла в терапию именно к Вам. 2 года наших встреч научили меня по настоящему жить и беречь себя. Психотерапия - это лучшее, что я сделала для себя.

15.11.2021


Дмитрий: Психологическая помощь он-лайн

Ирина Борисовна, спасибо за нашу проделанную работу. Вы помогли мне понять себя и ужиться со своими чувствами. Вы такой человек и специалист, которому я мог всецело доверять. Гипноз хорошо мне подошел и наши беседы. Больше нет панических атак, а есть равновесие и опора. Буду Вас рекомендовать))
С уважением, Дмитрий

24.12.2020


Юлия: Благодарю Вас!

Всю жизнь я была уверена в том, что мне не понадобится помощь психолога, я  и так могу справиться с разными ситуациями и как могла решала их. Но когда вышла замуж и родились дети, вопросов стало больше, чем ответов, и накопилось их достаточно, ситуация в семье оставляла желать лучшего. Советы подруг, чтение книг по психологии не особо помогали, и думая что же делать, я начала искать психолога. По отзывам увидела ссылку на сайт Ирины и обратилась за консультацией, я даже не ожидала сколько открою в себе знаний и открытий о своей жизни.
Ирина, благодаря Вам я увидела пути решения своих ситуаций, у меня улучшились отношения в семье, я стала по-другому воспринимать и принимать поведение своих детей. Я просто научилась жить легче. И от этого меняется все вокруг. И этот путь Вы мне показали.
Вы профессионал своего дела.
Благодарю Вас!

05.03.2020


Людмила: Изменения в сторону счастья

Я пришла к Ирине Борисовне 2 года назад по рекомендации. На тот момент я была потерянной, израненной и обессиленной от неудач на личном фронте (тогда это был и правда фронт), холода и конфликтов в семье, внутренних разногласий и неуправляемых реакций.
Это было состояние одиночества, отчаяния, тупика и боли.
Для решения моих разных проблем до сегодняшнего дня мы прошли вместе с Ириной Борисовной порядка 100 часов терапии, включая гипноз, и ~ 8 расстановок.
Этим 2 годам предшествовали 13 лет попыток повлиять на себя, других и ситуации в которые я попадаю. Сначала с помощью детского психолога по инициативе мамы, потом множество книг, самокопаний, разговоров с близкими, тренингов, касания разного рода эзотерики, а также анализа опыта, который был разнообразным, но стабильно болезненным. Это все не давало желаемого результата и, тем более, "волшебной таблетки". А порой еще глубже погружало в трудности, вводя в иллюзии и одаривая нерабочими шаблонами. 
Теперь я с уверенностью могу сказать, что работа с Ириной Борисовной это вклад в психологическое здоровье, гармонию внутри и с миром, который стал едва ли ни самым ценным в моей жизни, поскольку он, наконец,принес действительно глубокие и принципиальные изменения в сторону счастья.
Сейчас в моей семье теплые и любящие отношения, состояния здоровья улучшилось, мне спокойно внутри, живу не спеша и в удовольствие, где-то вместе с Ириной Борисовной еще привыкаю к конструктивным шагам и привычкам, я довольна тем как строю отношения, делаю выборы и обозначаю границы, довольна своим самоощущением.
Родные, друзья и даже некоторые коллеги также говорят о моих положительных изменениях.
Я от души благодарна Ирине Борисовне за бережное и профессиональное сопровождение на пути к этому новому опыту и самочувствию, за разнообразие подходов, юмор, искреннее соучастие, сорадование положительным переменам, терпение, готовность быть рядом, отсутствие критики, уникальную способность сливаться при сохранении возможности отделять и выводить на свет деструктивные уловки и проявления, индивидуальный подход, атмосферу безопасности и понимания, а также на неподдельные эмоции участия -праведный гнев против непотребства ко мне, неприятие по отношению к разрушающему и радость за мою радость и все здоровое smile

12.01.2019


Татьяна: Спасибо за вашу чуткость

Ирина, большое спасибо за Вашу чуткость в работе со мной, для меня это очень важно, быть понятой и принятой со всеми мыслями и чувствами, в который я порой запутываюсь. Вы всегда помогаете мне разобраться и понять себя.

11.01.2019


Алина: Спасибо!

Мне посоветовала к Ирине обратиться моя знакомая, она рекомендовала Ее как большого профессионала своего дела. Это действительно так. Я на многие вещи в моей жизни стала смотреть по другому. Спасибо!

17.10.2017


Алексей: Чувствую жизнь!

Пришёл к Ирине с вопросами о собственной профпригодности и прошёл три сеанса эриксоновского гипноза. Люди! Это невероятно! Во-первых, такое расслабление и ощущение своего тела. Во-вторых мне действительно помогло! Ирина, у вас невероятно приятный и расслабляющий голос! Спасибо. Теперь в себе не сомневаюсь.

04.01.2017


Юлия: Расстановки

Ирочка, ты МЕГА-ПРОФИ!!! Ты помогаешь людям в самом главном - развязать сложные узлы в семье, освободить себя, научиться радоваться жизни! Когда я шла на расстановку, мне даже в голову не приходило, что может быть ТАКОЕ!!! Благодарю тебя от всей души! Работа внутри до сих пор продолжается и вместо тяжелого мешка за спиной теперь крылья и поддержка благодарных родных, которые уже не с нами! МОЩНО!

16.12.2016


Маргарита: Я тоже благодарю

Ирина, спасибо за помощь. Без Вас я бы не справилась со всеми тяжелыми чувствами отчаяния и страха, со всеми травмами прошлого. Вы помогли мне все пережить и снова поверить в себя!

21.08.2016



 

Оставить отзыв

Тема: *
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Ваш отзыв: *
Введите текст с картинки: *

Новости и события

Системные Расстановки. Индивидуально. Очно и Онлайн.

Системные расстановки: семейные, родовые, структурные, организационные сейчас возможны в индивидуальной форме, или в рамках семейной встречи. Длительность такой психотерапевтической работы - 2 часа. Стоимость 15 000 рублей.Возможно проведение расстановок при очной встрече и онлайн. Для согласования времени и записи пищите мне в WhatsApp +7 921 9524032…

Группа психологической поддержки "Сила жизни" открыта:

Идет набор в группу...Группа будет проходить онлай…

"Живое сердце" - курс эмоционального восстановления.

Как прекрасно чувство взаимной любви! Оно наполняе…

Сеансы гипноза - эффективная психотерапия.

Готовых решений проблем не существует, ведь жизнь бесконечно многообразна. Поэтому терапия в гипнотическом трансе - это способ расширения ваших возможностей, доступ к творческим ресурсам и раскрытие потенциала человека в чрезвычайно приятных условиях.…

Здесь Вы можете оставить отзыв о моей работе

Анна: Спасибо за терапию

Ирина, здравствуйте!
Прошло уже 2 года с окончания нашей с вами трехлетней психотерапии, и я хочу сказать спасибо за устойчивый результат. Я больше не распадаюсь на атомы, и не впадаю в самобичевание или агрессию на других. Я довольно ровно и устойчиво прохожу жизненные передряги, которые до терапии совсем выбивали меня из жизни. Я теперь действительно люблю свою жизнь и себя в ней. Я умею себя поддержать. Я могу жить с удовольствием! Вот за это спасибо от меня и моей семьи.
Мы поздравляем Вас с Новым годом и желаем счастья и здоровья!

05.01.2026


Мария: благодарю

Дорогая, Ирина Борисовна! Спасибо за Ваш вклад в мое здоровье, очень рада, что когда-то пришла в терапию именно к Вам. 2 года наших встреч научили меня по настоящему жить и беречь себя. Психотерапия - это лучшее, что я сделала для себя.

15.11.2021


Дмитрий: Психологическая помощь он-лайн

Ирина Борисовна, спасибо за нашу проделанную работу. Вы помогли мне понять себя и ужиться со своими чувствами. Вы такой человек и специалист, которому я мог всецело доверять. Гипноз хорошо мне подошел и наши беседы. Больше нет панических атак, а есть равновесие и опора. Буду Вас рекомендовать))
С уважением, Дмитрий

24.12.2020


Юлия: Благодарю Вас!

Всю жизнь я была уверена в том, что мне не понадобится помощь психолога, я  и так могу справиться с разными ситуациями и как могла решала их. Но когда вышла замуж и родились дети, вопросов стало больше, чем ответов, и накопилось их достаточно, ситуация в семье оставляла желать лучшего. Советы подруг, чтение книг по психологии не особо помогали, и думая что же делать, я начала искать психолога. По отзывам увидела ссылку на сайт Ирины и обратилась за консультацией, я даже не ожидала сколько открою в себе знаний и открытий о своей жизни.
Ирина, благодаря Вам я увидела пути решения своих ситуаций, у меня улучшились отношения в семье, я стала по-другому воспринимать и принимать поведение своих детей. Я просто научилась жить легче. И от этого меняется все вокруг. И этот путь Вы мне показали.
Вы профессионал своего дела.
Благодарю Вас!

05.03.2020


Людмила: Изменения в сторону счастья

Я пришла к Ирине Борисовне 2 года назад по рекомендации. На тот момент я была потерянной, израненной и обессиленной от неудач на личном фронте (тогда это был и правда фронт), холода и конфликтов в семье, внутренних разногласий и неуправляемых реакций.
Это было состояние одиночества, отчаяния, тупика и боли.
Для решения моих разных проблем до сегодняшнего дня мы прошли вместе с Ириной Борисовной порядка 100 часов терапии, включая гипноз, и ~ 8 расстановок.
Этим 2 годам предшествовали 13 лет попыток повлиять на себя, других и ситуации в которые я попадаю. Сначала с помощью детского психолога по инициативе мамы, потом множество книг, самокопаний, разговоров с близкими, тренингов, касания разного рода эзотерики, а также анализа опыта, который был разнообразным, но стабильно болезненным. Это все не давало желаемого результата и, тем более, "волшебной таблетки". А порой еще глубже погружало в трудности, вводя в иллюзии и одаривая нерабочими шаблонами. 
Теперь я с уверенностью могу сказать, что работа с Ириной Борисовной это вклад в психологическое здоровье, гармонию внутри и с миром, который стал едва ли ни самым ценным в моей жизни, поскольку он, наконец,принес действительно глубокие и принципиальные изменения в сторону счастья.
Сейчас в моей семье теплые и любящие отношения, состояния здоровья улучшилось, мне спокойно внутри, живу не спеша и в удовольствие, где-то вместе с Ириной Борисовной еще привыкаю к конструктивным шагам и привычкам, я довольна тем как строю отношения, делаю выборы и обозначаю границы, довольна своим самоощущением.
Родные, друзья и даже некоторые коллеги также говорят о моих положительных изменениях.
Я от души благодарна Ирине Борисовне за бережное и профессиональное сопровождение на пути к этому новому опыту и самочувствию, за разнообразие подходов, юмор, искреннее соучастие, сорадование положительным переменам, терпение, готовность быть рядом, отсутствие критики, уникальную способность сливаться при сохранении возможности отделять и выводить на свет деструктивные уловки и проявления, индивидуальный подход, атмосферу безопасности и понимания, а также на неподдельные эмоции участия -праведный гнев против непотребства ко мне, неприятие по отношению к разрушающему и радость за мою радость и все здоровое smile

12.01.2019


Татьяна: Спасибо за вашу чуткость

Ирина, большое спасибо за Вашу чуткость в работе со мной, для меня это очень важно, быть понятой и принятой со всеми мыслями и чувствами, в который я порой запутываюсь. Вы всегда помогаете мне разобраться и понять себя.

11.01.2019


Алина: Спасибо!

Мне посоветовала к Ирине обратиться моя знакомая, она рекомендовала Ее как большого профессионала своего дела. Это действительно так. Я на многие вещи в моей жизни стала смотреть по другому. Спасибо!

17.10.2017


Алексей: Чувствую жизнь!

Пришёл к Ирине с вопросами о собственной профпригодности и прошёл три сеанса эриксоновского гипноза. Люди! Это невероятно! Во-первых, такое расслабление и ощущение своего тела. Во-вторых мне действительно помогло! Ирина, у вас невероятно приятный и расслабляющий голос! Спасибо. Теперь в себе не сомневаюсь.

04.01.2017


Юлия: Расстановки

Ирочка, ты МЕГА-ПРОФИ!!! Ты помогаешь людям в самом главном - развязать сложные узлы в семье, освободить себя, научиться радоваться жизни! Когда я шла на расстановку, мне даже в голову не приходило, что может быть ТАКОЕ!!! Благодарю тебя от всей души! Работа внутри до сих пор продолжается и вместо тяжелого мешка за спиной теперь крылья и поддержка благодарных родных, которые уже не с нами! МОЩНО!

16.12.2016


Маргарита: Я тоже благодарю

Ирина, спасибо за помощь. Без Вас я бы не справилась со всеми тяжелыми чувствами отчаяния и страха, со всеми травмами прошлого. Вы помогли мне все пережить и снова поверить в себя!

21.08.2016



 

Оставить отзыв

Тема: *
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Ваш отзыв: *
Введите текст с картинки: *

 

Все будет хорошо!

Вы можете записаться на консультацию или уточнить детали по телефону:

+7 (921) 952-40-32
или по:Skype

Психолог Ирина Двоеглазова

Кабинет психолога в Санкт-Петербурге:

Метро «Горьковская»
ул. Малая Посадская, д.17, к.2, «Агапе»

Метро «Площадь Ленина»
ул. Михайлова, д.12, Центр «Синтез»
Кабинет психолога в Санкт-Петербурге:

Метро «Горьковская»
ул. Малая Посадская, д.17, к.2, «Агапе»

Метро «Площадь Ленина»
ул. Михайлова, д.12, Центр «Синтез»
+7 (921) 952-40-32
© 2007-2026 Ирина Двоеглазова