Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзыв о моей работе

Ксения Владимировна

Я была поражена чуткостью и профессионализмом Ирины Борисовны. До нее я ходила в клинику известного Доктора К. там мне за 2000 руб. сказали, что я сильная женщина и со всем сама справлюсь. И это все! А Ирина Борисовна помогла мне принять и пережить боль от смерти отца, теперь я снова могу жить…

21.09.2010


Арина

Дорогая Ирина Двоеглазова, Спасибо за замечательный совет! Всё, всё будет хорошо. Я стала прислушиваться к себе, согласовывать что-то с собой. Всё полностью изменилось. Я стала готовить, очень нравиться порадовать себя и близких. С мамой пытаюсь найти общий язык, но не могу иногда до конца её понять. Но своим отношением к себе (иногда щадящим, иногда строгим ... а не безразличным и постоянно гнобящим, никаким) я улучшаю своё настроение ... как-будто у меня появился ДРУГ - и это я сама, я ведь никогда не прислушивалась к себе, к своему сердцу. Если бы не Вы, не этот сайт ... мне в тот момент нужен был хоть какой-то совет, помощь ... 1 слово ... А Вы мне очень помогли, и не каким-то советом, а действительно стоящим. Спасибо! С уважением, Арина.

11.09.2010


Сергей С.

Вы открыли то что сам понимал, но не хотел признавать в себе. Ирина большое вам спасибо! Я многое понял. Я веб дизайнер, увлекась фотошопом, оформление групп ВКонтакте, движки сайтов и многое другое. Возможно я еще не раз к вам обращусь за помощью.

03.08.2010


Галина К.

Ирина, благодаря вашим консультациям и рекомендациям я осознала наконец, что уже не ребенок (лучше поздно, чем никогда) и то, что какой будет моя жизнь, зависит только от меня.

20.07.2010


Евгений Леонидович

Спасибо большое за внимание…и понимание. Ирина Борисовна, Вы очень чуткий и грамотный психолог, таких мало. Мне с Вами повезло.

01.06.2010


Юлиана Р.

Ирина, спасибо большое за Ваш мастер-Класс «Мое Предназначение» по профессиям. Я нашла свое место в жизни. Прошел год, я освоила первый этап кулинарного ремесла и теперь получаю большую радость от своей работы и от жизни ))… И у меня большие планы... начала изучать ресторанный бизнес. Открою свой ресторанчик, обязательно Вас позову.

29.05.2010


Алена

Ирина, вы правы. Лавина из прошлого накатывает мимо моей воли. Я злюсь на себя что в очередной раз снова повелась на эту лавину. Хорошо что мой парень может нормально выслушать меня и адекватно ответить. (Очень не хотелось бы довести до такого состояния, когда адекватность закончится). И ваши советы по поводу рисования очень и очень уместны. Именно "выплескивание" помогло мне прийти в себя. Я и писала все на листике, и сжигала, и топила - все что угодно. И это действительно помогает. Физически же - пошла на танцы. Там все переживания уходили с потом. Вам огромное спасибо, что помогли разобраться в себе!!!!

10.05.2010


Мария

Ирина, я поняла, что жизнь свою важно ценить и себя тоже, и пытаюсь перевоспитаться, но пока мало получается, но я буду стараться. Спасибо, огромное, от души)

21.04.2010


Елена Д.

Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за ответ, для меня это очень важно, т.к. кроме сестры посоветоваться не с кем, а очень хочется узнать объективную оценку со стороны. Я бы с удовольствием пришла к вам для личной беседы, но, к сожалению, не могу - живу в другом городе. Вы во многом правы и ваш ответ помог мне по- другому взглянуть на ситуацию, мне легче. Спасибо.

06.04.2010


Александра

Спасибо) Я смотрела Ангел-А - очень понравилось)) Действительно подходящая наводка...)) Да. Отпускать очень трудно. Прощаться ведь всегда больно, не так ли...?) И не важно этап это был или человек или ещё что-нибудь(( Спасибо большое. Я очень постараюсь. Знаете, говорят, что когда человеку самому надоест быть несчастным - он начнет действовать) Так что пожелайте мне удачи пожалуйста)) Вы - СУПЕР ДОКТОР)))

15.03.2010



 

Оставить отзыв

Тема: *
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Ваш отзыв: *
Введите текст с картинки: *

Новости и события

Системные Расстановки. Индивидуально. Очно и Онлайн.

Системные расстановки: семейные, родовые, структурные, организационные сейчас возможны в индивидуальной форме, или в рамках семейной встречи. Длительность такой психотерапевтической работы - 2 часа. Стоимость 15 000 рублей.Возможно проведение расстановок при очной встрече и онлайн. Для согласования времени и записи пищите мне в WhatsApp +7 921 9524032…

Группа психологической поддержки "Сила жизни" открыта:

Идет набор в группу...Группа будет проходить онлай…

"Живое сердце" - курс эмоционального восстановления.

Как прекрасно чувство взаимной любви! Оно наполняе…

Сеансы гипноза - эффективная психотерапия.

Готовых решений проблем не существует, ведь жизнь бесконечно многообразна. Поэтому терапия в гипнотическом трансе - это способ расширения ваших возможностей, доступ к творческим ресурсам и раскрытие потенциала человека в чрезвычайно приятных условиях.…

Здесь Вы можете оставить отзыв о моей работе

Ксения Владимировна

Я была поражена чуткостью и профессионализмом Ирины Борисовны. До нее я ходила в клинику известного Доктора К. там мне за 2000 руб. сказали, что я сильная женщина и со всем сама справлюсь. И это все! А Ирина Борисовна помогла мне принять и пережить боль от смерти отца, теперь я снова могу жить…

21.09.2010


Арина

Дорогая Ирина Двоеглазова, Спасибо за замечательный совет! Всё, всё будет хорошо. Я стала прислушиваться к себе, согласовывать что-то с собой. Всё полностью изменилось. Я стала готовить, очень нравиться порадовать себя и близких. С мамой пытаюсь найти общий язык, но не могу иногда до конца её понять. Но своим отношением к себе (иногда щадящим, иногда строгим ... а не безразличным и постоянно гнобящим, никаким) я улучшаю своё настроение ... как-будто у меня появился ДРУГ - и это я сама, я ведь никогда не прислушивалась к себе, к своему сердцу. Если бы не Вы, не этот сайт ... мне в тот момент нужен был хоть какой-то совет, помощь ... 1 слово ... А Вы мне очень помогли, и не каким-то советом, а действительно стоящим. Спасибо! С уважением, Арина.

11.09.2010


Сергей С.

Вы открыли то что сам понимал, но не хотел признавать в себе. Ирина большое вам спасибо! Я многое понял. Я веб дизайнер, увлекась фотошопом, оформление групп ВКонтакте, движки сайтов и многое другое. Возможно я еще не раз к вам обращусь за помощью.

03.08.2010


Галина К.

Ирина, благодаря вашим консультациям и рекомендациям я осознала наконец, что уже не ребенок (лучше поздно, чем никогда) и то, что какой будет моя жизнь, зависит только от меня.

20.07.2010


Евгений Леонидович

Спасибо большое за внимание…и понимание. Ирина Борисовна, Вы очень чуткий и грамотный психолог, таких мало. Мне с Вами повезло.

01.06.2010


Юлиана Р.

Ирина, спасибо большое за Ваш мастер-Класс «Мое Предназначение» по профессиям. Я нашла свое место в жизни. Прошел год, я освоила первый этап кулинарного ремесла и теперь получаю большую радость от своей работы и от жизни ))… И у меня большие планы... начала изучать ресторанный бизнес. Открою свой ресторанчик, обязательно Вас позову.

29.05.2010


Алена

Ирина, вы правы. Лавина из прошлого накатывает мимо моей воли. Я злюсь на себя что в очередной раз снова повелась на эту лавину. Хорошо что мой парень может нормально выслушать меня и адекватно ответить. (Очень не хотелось бы довести до такого состояния, когда адекватность закончится). И ваши советы по поводу рисования очень и очень уместны. Именно "выплескивание" помогло мне прийти в себя. Я и писала все на листике, и сжигала, и топила - все что угодно. И это действительно помогает. Физически же - пошла на танцы. Там все переживания уходили с потом. Вам огромное спасибо, что помогли разобраться в себе!!!!

10.05.2010


Мария

Ирина, я поняла, что жизнь свою важно ценить и себя тоже, и пытаюсь перевоспитаться, но пока мало получается, но я буду стараться. Спасибо, огромное, от души)

21.04.2010


Елена Д.

Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за ответ, для меня это очень важно, т.к. кроме сестры посоветоваться не с кем, а очень хочется узнать объективную оценку со стороны. Я бы с удовольствием пришла к вам для личной беседы, но, к сожалению, не могу - живу в другом городе. Вы во многом правы и ваш ответ помог мне по- другому взглянуть на ситуацию, мне легче. Спасибо.

06.04.2010


Александра

Спасибо) Я смотрела Ангел-А - очень понравилось)) Действительно подходящая наводка...)) Да. Отпускать очень трудно. Прощаться ведь всегда больно, не так ли...?) И не важно этап это был или человек или ещё что-нибудь(( Спасибо большое. Я очень постараюсь. Знаете, говорят, что когда человеку самому надоест быть несчастным - он начнет действовать) Так что пожелайте мне удачи пожалуйста)) Вы - СУПЕР ДОКТОР)))

15.03.2010



 

Оставить отзыв

Тема: *
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Ваш отзыв: *
Введите текст с картинки: *

 

Все будет хорошо!

Вы можете записаться на консультацию или уточнить детали по телефону:

+7 (921) 952-40-32
или по:Skype

Психолог Ирина Двоеглазова

Кабинет психолога в Санкт-Петербурге:

Метро «Горьковская»
ул. Малая Посадская, д.17, к.2, «Агапе»

Метро «Площадь Ленина»
ул. Михайлова, д.12, Центр «Синтез»
Кабинет психолога в Санкт-Петербурге:

Метро «Горьковская»
ул. Малая Посадская, д.17, к.2, «Агапе»

Метро «Площадь Ленина»
ул. Михайлова, д.12, Центр «Синтез»
+7 (921) 952-40-32
© 2007-2026 Ирина Двоеглазова