Здесь Вы можете оставить отзыв о моей работе
Прошел у Ирины сеанс по определению своего предназначения, мастер класс. Интересные открытия о самом себе сделал. Раньше только предполагал, что если будешь не своим делом по жизни заниматься, то это плохо для самочувствия... А теперь в этом убедился,т.к. в процессе работы, когда шел не своему пути у меня начинала болеть голова или спина,было грустно и подташнивало. На своем пути -архетипе почувствовал прилив сил, радость и воодушивление. Это было очень контрастное различие самочувствия между своим и НЕ своим предназначением. Мой архетип "генератора идей", как я выяснил. Это мне хорошо помогло определить свое дальнейшее профессиональное движение. Спасибо, Ирина
07.11.2012
Я приходила на группу по расстановкам "заместителем", моя подруга советовала мне сходить. Первое впечатление -это что-то невероятное, мистическое, как будто я раньше в очках с "запыленными стеклами", а тут раз и мне их "протерли". Честно говоря, немного в шоке, что такое вообще возможно, взгляд на мир меняется после расстановок.Очень впечатлилась,когда мужчина плакал принимая своих абортированных детей. На счет своей расстановки пока раздумываю, еще приду пару раз заместителем. Ирина мне понравилась по своим человеческим и профессиональным качествам, как будто она все насквозь видит и при этом очень бережно и деликатно обращается с людьми.
11.09.2012
Брал у Ирины только 1 консультацию перед важными переговорами работадателем о повышении зарплаты. На консультации нашел важные аргументы для убеждения руководства и переговоры прошли успешно. Я доволен полученным результатом
04.09.2012
Я по жизни скептик в отношении всяких психилогических штук, пришел к Ирине на расстановки,т.к. жена настояла. Было странно видеть "процесс расстановки", не верил, что смогу что-то почувствовать. В итоге работа психолога Ирины мне понравилась и отношения в семье улучшились. Решил сходить на "Магию Свершений", чтобы в себе разобраться, определить пути дальнейшего движения... В начале сильно сомневался, что у меня получится "внутренний контакт", что удастся "голову отключить", Ирина помогла мне настроиться, спокойно и с юмором... Сделал медитацию, потом стал картинки искать в журналах. Вроде игра -несерьезная, по инструкции надо было брать все за что глаз цепляется. Сам себе удивлялся, что ТАКОЕ нашел! Потом была мощная работа по осознанию. 4 часа прошли быстро. Остался доволен проделанной работой и полученым результатом - унес домой картину-коллаж и список желаний с планами реализации. Но главное, после мастеркласса, мозг продолжает работать и заставляет двигаться в сторону желаемого. Рекомендую "Магию Свершений" тем, кто готов к переменам.
22.07.2012
Ирина, на ваших консультациях сделала для себя интересные и очень полезные открытия про свои отношения с мужчинами, было важно понять, что именно делает их тяжелыми. Теперь все стало гораздо легче, мне стало легко. Спасибо.
27.06.2012
Я обратилась к Ирине в период личностного кризиса: когда не видишь будущее, не чувствуешь настоящее и прошлое кажется ошибочным, т.е. жизнь проходит зря. Ирина помогла мне вернуть силы и уверенность, понять свои истинные желания. Практики "Системные расстановки" и "Магия свершений" действительно помогают лучше понять себя и использовать "шанс изменить жизнь к лучшему".
20.06.2012
Дорогая, Ирина Борисовна. Спасибо, что помогли мне принять трудное и очень правильное для моей жизни решение: завершить отношения, которые меня убивали как женщину и как человека. 7 лет мучений закончились и я благодарна Вам за помощь и эмоциональную поддержку, Вы вернули мне меня и теперь я сильная, я снова дышу свободно и могу радоваться жизни. Надо же всего 5 наших встреч, так изменили мою жизнь.
13.06.2012
Поздравляю с открытием нового сайта очень много информации, Ирина спасибо большое за ту работу которую Вы проводите.
Янина
26.04.2012
Вот уже 2 дня живу под девизом "и этому улыбнись тоже!". В настоящем работет классно! Отработав 22 апреля на расстановках у Ирины прошлое, настоящее и будущее, получила в подарок такие слова. Просто золотой ключик- открывает любые двери или, точнее, те, которые надо!!!! А негатив закрывает сразу! Спасибо Ирине! Приятного отдыха от нас в Вене! Солнечной погоды и такого же приятного возвращения в самый лучший город в мире!
25.04.2012
Хочу присоединиться к остальным и поблогагодарить Вас за вашу работу. Вспоминаю себя года 3 назад, когда первый раз к Вам обратилась. Я была запуганой, закомлексованой, без целей и интереса к жизни, не понимаю как жила вообще. И сейчас, я уверенна в себе, осознаю свою ценность, силу, у меня множество интересов, четкое понимание, чего хочу, скоро открываю свою турфирму, замечательные отношения в семье. Спасибо Вам огромное. И еще очень хочеться написать, о том, чего ценю больше всего. После Ваших консультаций или расстановок, я всегда выхожу с решенной проблемой, это правда очень важно. И если случиться так, что опять зайду в тупик, обращюсь именно к Вам, не променяю ни на кого!!! Спасибо.
19.04.2012
Психолог Ирина Двоеглазова