Здесь Вы можете оставить отзыв о моей работе
Ирина, спасибо! С вами обязательно буду консультироваться в дальнейшем. Одна расстановка у вас помогла мне окончательно прояснить ситуацию. Я принял решение.
10.03.2011
Ирина, СПАСИБО! Знаете, на выходных ездила домой. Так хорошо пообщались с сестрой! Рассказали друг другу кучу веселых новостей и так смеялись вместе, что у меня даже мышцы лица заболели. С ума сойти! я так отвыкла улыбаться!
22.02.2011
Ирина, Вы самый ДЕЛИКАТНЫЙ РАССТАНОВЩИК в Петербурге. Большая благодарность. Буду ходить ТОЛЬКО к Вам.
10.02.2011
Спасибо вам огромное, уважаемая Ирина Двоеглазова! Благодаря вашим консультациям я справился со своей ревностью, и теперь у нас в семье все налаживается.
21.01.2011
Спасибо,Ирина! Не знаю, что сказать, кроме того, что Вы правы. Ребёнку не нужно всё это видеть, он не виноват в том, что родители не хотят жить вместе. Я больше не позволю никому манипулировать ребенком.
23.12.2010
спасибо Вам Ирина, с фильмом Ангел-А Вы угодали на 100% и из минимума информации сложили достаточно точную картину, Вы отличный психолог!!! (Олег, Украина)
15.12.2010
О, да! Они меня душат!!! Очень дельный совет. Пожалуй, стоит пересмотреть свои жизненные принципы. В конце концов, я меняюсь - пора менять и принципы. Спасибо большое Ирина. Вы как всегда правы
27.11.2010
Ирина, спасибо Вам большое... Кирилл
04.11.2010
Irina spasibo za seans, za vase volshebstvo, ya ne dumala chto za 2 chasa besedi skype budut takie potrisaysie rezyltati!!!!! Ya snova chystvuy zemly pod nogami I znay kuda dvigatsia dalshe . Olesia, Australia
17.10.2010
Ирина, спасибо, что всегда соблюдаете границы на наших консультациях и не лезите куда, не просят. Для меня это важно, я поменяла 2 психологов до вас, потому что они говорили как мне лучше жить, а я хочу жить своей головой. Екатерина, 24 года, г. Пушкин
29.09.2010
Психолог Ирина Двоеглазова