Здесь Вы можете оставить отзыв о моей работе
Ирина, спасибо огромное за то, что уделили внимание! Действительно, рана измены еще не затянулась. Но это прошлое. И если мы решили это там оставить, то нужно научить себя не возвращаться. Книгу уже скачала, буду развиваться. Думаю, все получится! Удачи вам и хорошего времени суток!
10.03.2010
Ирина Борисовна! я последовал вашему совету и ещё раз переговорил с моей любимой о нас и о будущем...страшно слышать такие слова как "отношения стали умирать" , но это жизнь ...Ради неё я готов на любые поступки и дела. После нашей беседы я понял свою ошибку. Вы правы! Огромное Вам спасибо!!!
08.12.2009
Спасибо, Ирина! Ваша консультация очень помогла! Оказалось, достаточно посмотреть на ситуацию с другой стороны, и она уже не такая страшная, какой показалась вначале. Спасибо! С праздником Вас! Здоровья, счастья, успехов во всём! (Любовь О.)
18.09.2009
Психолог Ирина Двоеглазова