Здесь Вы можете оставить отзыв о моей работе
Irina, ogromnoe spasibo za rabotu kotoruyu vi so mnoy prodelali, vsego neskolko classov izmenili moyu zizn i sdelali menia opiat schastlivim chelovekom.
10.04.2012
Ирина,поздравляю Вас)))Огромное спасибо,расстановки были очень важным этапом в моей жизни,они дали мне понять очень многое,я очень рада,что это случилось теперь,когда я еще могу все изменить)))СПАСИБО))я обязательно приду еще
03.04.2012
Ирина,поздравлям Вас с запуском новой версии сайта. Рад возможности еще раз выразить Вам свою благодарность за хорошую работу и Ваш высокий профессиональный уровень. У нас с женой все хорошо.
03.04.2012
Магия свершений! Это супер работа!!! У меня мозг давно так не работал активно, узнала про себя и свои желания много нового ))) Мне очень понравилось. Это нужно всем людям, такой мастер-класс проходить. У меня теперь полная картина того, что я хочу и список на 3 листа, как это в жизнь воплотить. Теперь я понимаю, чем и как наполнить свою жизнь, а что из нее убрать
04.10.2011
Большое спасибо за консультацию. Жизнь потихоньку становится на своё место.
21.08.2011
Спасибо Ирина!!! Мне многое стало ясно на расстановке! Я решила как поступлю!
10.07.2011
Огромное спасибо, Ирина! Теперь я знаю, что делать, о результатах сообщу обязательно!
30.05.2011
Спасибо за спасение. Фразы «Я позволяю себе жить» и др. записала на всех страницах ежедневника. Перечитала раз 15, пытаюсь впитать каждое слово, чтоб ни чего не упустить. Это очень глубоко проникает в душу. Ирина, теперь я точно выживу. Спасибо судьбе за встречу с вами.
17.05.2011
Я признаю, что зависим от компьютера, но, слава богу, мне не снятся конкретно эпизоды из игр/фильмов, через них проще описывать сон другому человеку, ссылаться на что-то, что можно было увидеть в реальной жизни. Спасибо, тем вещам, на которые вы явно указали, нашёл параллели в жизни)
02.04.2011
Ирина большое Вам спасибо! я выполнила все Ваши рекомендации. Мне гораздо легче и спокойней теперь. Кристина Мар. г. Псков
19.03.2011
Психолог Ирина Двоеглазова