Здесь Вы можете оставить отзыв о моей работе
Ирина, огромное спасибо за Вашу работу и за Вашу помощь! Ваши консультации и расстановки всегда качественные и результативные!
24.04.2016
Ирина, добрый день! Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд. То, что Вы делаете, - бесценно. В расстановках участвовал мой близкий родственник, с целью исправить сложную семейную ситуацию. Спустя полгода как будто бы "само-собой" произошло то, что являлось запросом расстановок! Это чудо. Спасибо, что помогаете чудесам случаться. Успехов Вам и настойчивости в Пути. С уважением и благодарностью
01.03.2016
Ирина, Вы умница! Восхищаюсь Вашим бережным, глубоким, вдумчивым, деликатным подходом к клиенту. С Вами комфортно и безопасно работать. Большое спасибо за новогоднюю душевную волшебную программу, волшебство внутри отозвалось!:) С наступающим Новым 2016!
26.12.2015
Ирина,добрый день! Хочу поблагодарить Вас за индивидуальную Расстановку, после нее мне стало легче жить и я уже не думаю о плохом. Мне спокойно и светло на душе. Спасибо Вам огромное, С уважением, Марина
14.12.2015
Ирина, добрый день! Спасибо за консультацию, очень помогла. Мышцу качаю ;). Рекомендованные Вами книги очень интересные.
14.08.2015
Для меня главная ценность работы с Ириной в том, что она задает хорошие вопросы! После этих вопросов, мне приходят в голову ответы, которые все ставят на свои места. Ирина, Вы ТАЛАНТИЩЕ в задавании вопросов! Они не всегда приятны, но всегда полезны.
11.02.2015
Спасибо вам, Ирина. Вы помогли мне понять где что. Еще буду вам писать! Вы отличный и опытный психолог! удачи
11.02.2015
Ирина,спасибо. Ваши консультации были полезны. Есть хороший результат, улучшение самочувствия и мотивации к работе.
04.02.2015
Ирина Борисовна,огромное Вам спасибо за Вашу качественную, добросовестную и результативную работу. Очень хочу поделится результатами. Весной были с мужем на расстановке на тему денег. На следующий день после расстановки пришел оптовый заказ,и несколько розничных, продажи оживились (у мужа интернет магазин). И удивительное дело нашли старое резюме мужа и пригласили на работу,он 8 месяцев искал работу и все не складывалось. Сейчас работает и ведет свой бизнес, придумывает новую продукцию, реализует. Всем Вас рекомендую. Спасибо еще раз.
03.11.2014
Ирочка, огромное спасибо за расстановку! Два дня хожу в состоянии душевного комфорта и удивления от гармоничности мира! Похоже, он знает про нас больше, чем мы сами про себя. Тема, волнующая, наверное, каждого- "я лучше всех, я умнее всех", была озвучена, развернута, и показано, куда это может завести! Спасибо!
28.10.2014
Психолог Ирина Двоеглазова