Здесь Вы можете оставить отзыв о моей работе
Здравствуйте, Ирина! Еще раз хочу выразить Вам благодарность за то, что Вы находите время и силы со всеми нами возиться на сайте))) Огромное Вам спасибо, что не оставляете без совета и помощи в трудную минуту!
21.10.2014
Дорогая Ирина! Спасибо за Вашу качественную работу с душой. Я смогла открыть в себе замурованный источник безопасным для окружающих способом, хотя в моей любви очень много ярости... (Переживание кризиса через ТВОРЧЕСТВО - В моей любви ярости больше, чем у кого-либо)
10.06.2014
СПАСИБО! ОТВЕТ ПРАВДИВЫЙ ПОЛУЧИЛ. Ирина отзывчивый человек. Большое спасибо
27.03.2014
Мне друг посоветовал прийти на индивидуальную расстановку. В результате удалось найти решение для конфликта на работе, начальница сменила гнев на милость:)) Вообще трудно понять как работает расстановка, одно я понял, что надо довериться своим ощущениям и специалисту. Ирина, я вам благодарен и хочу сообщить, что результат есть.
22.01.2014
Приятно встретить настоящую волшебницу, которая поможет почувствовать себя героиней любимых сказок, найти в себе необходимые качества и таланты,вернуться в реальную жизнь и реализовать свое предназначение...
25.12.2013
Согласна с предыдущим отзывом. Я очень рада знакомству с Вами,Ирина Борисовна. Мне к Вам посоветовала обратиться подруга, которая не могла забеременеть, и они с мужем к Вам приходили. У них теперь двое маленьких деток. Я пришла совсем с другой проблемой неуверенность в себе,постоянные сомнения и Вы мне помогли. Я имею право быть и жить.в этом я теперь уверена на все 100%. Храни Вас Господь.
14.11.2013
Я часто слышала фразу "учитель от бога", но никогда- "психолог от бога":) Но ведь так можно сказать не только об этих двух профессиях. Любой человек, реализующий свое предназначение, является гармонично функционирующим элементом системы. Работая с Ириной, я чувствую защищенность этого процесса, процесса работы, свою безопасность, потому что не бывает иначе, когда человек выполняет свою миссию! Я благодарна за мое Вам доверие, за тактичность и деликатность, за внимание и сопереживание, за ту силу и уверенность, с которой Вы помогаете увидеть корень проблемы. Работая с Вами, ощущаю рядом поддержку "психолога от Бога!" Спасибо!
29.09.2013
Я тоже посетила мастер класс "Предназначение" и осталась довольна. Это действительно удивительно ощущать разные пути возможной деятельности совершенно по-разному. Телом все прочувствовать, где хорошо,как будто "крылья вырастают", а где тяжело, так, что ноги трудно переставлять. Я рада, что нашла свое предназначение "по душе". Спасибо, Ирина, Вы МАСТЕР.
27.07.2013
расстановки Ирины целительны и волшебны. Те энергии, которых нам не достаёт, не хватает в жизни, мы получаем на расстановках, но с любовью, и без конкурентной агрессии социума, в котором за каждую эмоцию нужно бороться, платить и доказывать её право на существование в тебе. Спасибо Ира за вашу прекрасную и чуткую работу.
06.06.2013
Большое спасибо Ирине за мастер-класс "Мое предназначение". Результат все еще укладывается и осознается в моей голове. Но одно могу сказать уверенно. Рекомендую посетить этот мастер-класс всем, кто ищет себя. Всем, кто хочет найти источник энергии, сил и уверенности в себе. Всем, кто стремится к переменам и познанию СВОИХ способностей и возможностей. Спасибо Ирине за такую чуткую, бережную и профессиональную работу.
04.06.2013
Психолог Ирина Двоеглазова