Отзывы

Здесь Вы можете оставить отзыв о моей работе

Николай: Проблема после аварии

Ирина, Спасибо. Вы здорово помогли мне: после аварии было страшно за рулем ездить, все тело сжималось внутри хоть прошло уже 2 года. После первой консультации стал гораздо лучше себя чувствовать, а после 3 сеансов совсем расслабленно и спокойно. Вот такая история, теперь понимаю зачем вообще психологи нужны )))

08.05.2013


Галина: о работе

Хочется сказать, что работа Ирины делается с огромным профессионализмом, уважением к каждому, внимательностью, чуткому подходу - сильный психолог, вот моя оценка. Кто ищет действительно настоящей помощи, кто готов работать над собой со всей отдачей - Ирина прекрасный выбор!

12.02.2013


Марина: Послания ангелов

Ирина, хочу поблагодарить Вас за вашу работу. Как всегда расстановки проходят чутко и бережно в отношении всех участников группы.Не перестаю восхищаться Вашей работой. Каждый раз открываю что-то новое. Вот и сегодня - "Послания ангелов"! Получила подсказки на целый год!!! Как это замечательно - не путаться в догадках и домыслах, а иметь "шпаргалку" на текущие моменты. Ведь им виднее по какой "дороге" ты идешь в данный момент своей жизни и как ее сделать интереснее, а может быть и облегчить те или иные переживания. Спасибо Вам огромное! Жаль редко выбираюсь.

12.02.2013


Елена: «Моё Предназначение» - чтобы Жить и Радоваться!

«Моё Предназначение» - чтобы Жить и Радоваться! Я только что посетила мк «Моё Предназначение». Первый вопрос, который возник в моём сознании - « О, Боже, почему я узнала об этом только сейчас?!» Ведь я бы уже давно могла реализовывать свой потенциал и главное - делать это осознанно. Существуют разные мнения о том, как найти своё предназначение в жизни, свой путь, свою миссию. Каждый из нас мечтает найти работу по-душе! И у каждого свои способы достижения желаемого. Но Всем известно, что пока не попробуешь – не узнаешь. Вот Так и в профессии, пока не поработаешь, не поймешь – твоё это или не твоё. Но сфер деятельности огромное множество, а специализаций ещё больше. Если повезёт таким перебором угадать – удача! А если нет – годы утеряны, силы на исходе, здоровье уже не то... А ведь на эту Землю все мы пришли не чистым листом. Каждый из нас с ранних лет проявляет свой характер, склонности, у каждого свои интересы и увлечения. Но в силу разных причин мы зарываем всё это в своём сердце, в надежде, что когда-нибудь...может быть...займёмся тем, что нам нравится... А наши задатки, способности, таланты, хоть и находятся в зачаточном состоянии – пытаются пробиться наружу. И если мы не следуем нашей внутренней энергии, не осознаём её, то она всё-равно Бессознательно будет проявляться в любой сфере нашей деятельности. Например, если Вами движет забота об окружающих, то не зависимо от профессии Вы будите стремиться дарить свою заботу другим, т. к. это является вашей внутренней потребностью. Но работая бухгалтером или финансистом – это сделать сложно. Если вы актёр по призванию, то где бы вы не работали, всегда будете стремиться разыгрывать роли. И т.д. Поэтому так важно понять, что является вашей потребностью в жизни, что движет вами в этом мире! Например, К.С. Станиславский в автобиографии, рассуждая об актёрском ремесле, подчеркивал, что человеку важно определить не только свою способность/неспособность быть актёром, но и конкретику, а именно, понять и как можно раньше понять своё амплуа – комический актёр, драматический, герой-любовник и т.д. К.С. Станиславский подробно объясняет важность осознания и понимания этого аспекта ещё на ранних этапах становления актёра. Ирина, я Благодарю Вас за проделанную работу! А Всем Людям, которые ищут себя, своё призвание, своё место в жизни очень рекомендую записаться на этот мастер класс, потому что здесь через Ощущения в собственном теле можно прочувствовать каждый архетип, примерить на себя те или иные роли, существующие в нашем социуме (не тратя на это годы путём проб и ошибок). Здесь Вы четко поймёте, Что даёт Вам Силу и Энергию, а Что их отбирает. Это знание станет Важным подспорьем во всех Ваших начинаниях! В любом случае, Выбор всегда остаётся за Вами!

28.01.2013


Елена: СПАСИБО!

Ирина! Я Благодарна Вам за Вашу чуткую работу! Я, наконец-то, стала заглядывать "внутрь" себя, решив познакомиться с тем, кого всегда избегала и не воспринимала всерьёз. Ровно таким же было моё отношение и к Миру. С каждым днём понимаю, что через себя не перепрыгнешь. Полюбить Мир и принять других людей такими какие они есть я смогу только Поняв, Приняв и Полюбив Себя. Вот этим я сейчас и занимаюсь. Предновогодние упражнения - это ещё один шаг в верном направлении. Спасибо Ваи, Ирина, за то, что помогаете мне в этом! С Новым Годом!

26.12.2012


вадим-владий: 23.12. 2012

Новогодняя встреча была похожа на короткую поездку в Баден-Баден на лечебные ванны. Исцеление состоялось невидимо и прилюдно. Прилив сил, энергии, благодати спустился на меня. Прекрасные встречи - волшебное взаимодействие. Таинство братской и сестринской любви нигде так не проявляется, как здесь. Такого благоденствия не бывает даже в ашрамах Непала или Индии. Спасибо за посвящение в порядки любви и успеха.

25.12.2012


Лена Стефанович: Спасибо!

Состояние внутреннего комфорта, завершенности и одновременно Праздника после предновогодней расстановки 23 декабря. Как всегда, узнала много нового о себе и когда 10 минут проговаривала свои желания, практически не повторяясь! Огромное СПАСИБО! С Новым годом!

25.12.2012


Владимир: Спасибо за правду

Здравствуйте, Ирина. Решил написать отзыв о нашей работе в течении 3 месяцев.  Думаю он может быть полезен для других людей. Мне 39 лет,так случилось, что на 10 году семейной жизни я попал в любовный треугольник и совсем запутался в себе, в своих чувствах, я не мог принять никакого решения, было жалко разрушать семью и другую женщину тоже было жалко. Первый раз в жизни решил обратиться к психологу. Нашел в интернете Ирину Двоеглазову, это стало удачной находкой. Я ходил на консультации 2 раза в неделю в течении 3 месяцев, я хотел во всем происходящем разобраться, все взвесить и решить как мне поступить. Я много узнал о себе и своих отношениях, я пережил разрушение иллюзий, которые у меня были в отношении себя, семьи, женщин и своих детей. Я увидел правду, от которой стало грустно до слез. Никогда не думал, что я смогу так рыдать. Черт возьми! Это были сильные переживания! Очень неприятно признавать признавать в себе слабости и последствия своих поступков, но очень полезно. Могу сказать, что в результате этой работы я сильно повзрослел, спасибо Вам Ирина, за правду и то, что помогли мне ее принять. Спасибо за человечность и доброжелательность. Я принял решение остаться в семье. Готовимся к встрече Нового года. Всех с наступающим!

18.12.2012


Ольга: Системные расстановки

Спасибо большое Ирине за мягкую и бережную работу во время моей расстановки. Это помогло мне пережить много важных и глубоких чувств, которые до сих пор я от себя прятала. Мне стало легче дышать. Спасибо, Ирина.

04.12.2012


Татьяна: Спасибо

Здравствуйте, Ирина. Почти год прошел... Удивляюсь, из какой же дыры Вы меня вытащили... Без Вас, я бы была сейчас в психушке, не меньше )) А так, нормальный человек вроде. Люди говорят - странная... Но это не значит что больная. Я есть. Я живая... Благодаря Вам. Хочу просто сказать Вам СПАСИБО, настоящее, человеческое СПАСИБО!

13.11.2012



 

Оставить отзыв

Тема: *
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Ваш отзыв: *
Введите текст с картинки: *

Новости и события

Системные Расстановки. Индивидуально. Очно и Онлайн.

Системные расстановки: семейные, родовые, структурные, организационные сейчас возможны в индивидуальной форме, или в рамках семейной встречи. Длительность такой психотерапевтической работы - 2 часа. Стоимость 15 000 рублей.Возможно проведение расстановок при очной встрече и онлайн. Для согласования времени и записи пищите мне в WhatsApp +7 921 9524032…

Группа психологической поддержки "Сила жизни" открыта:

Идет набор в группу...Группа будет проходить онлай…

"Живое сердце" - курс эмоционального восстановления.

Как прекрасно чувство взаимной любви! Оно наполняе…

Сеансы гипноза - эффективная психотерапия.

Готовых решений проблем не существует, ведь жизнь бесконечно многообразна. Поэтому терапия в гипнотическом трансе - это способ расширения ваших возможностей, доступ к творческим ресурсам и раскрытие потенциала человека в чрезвычайно приятных условиях.…

Здесь Вы можете оставить отзыв о моей работе

Николай: Проблема после аварии

Ирина, Спасибо. Вы здорово помогли мне: после аварии было страшно за рулем ездить, все тело сжималось внутри хоть прошло уже 2 года. После первой консультации стал гораздо лучше себя чувствовать, а после 3 сеансов совсем расслабленно и спокойно. Вот такая история, теперь понимаю зачем вообще психологи нужны )))

08.05.2013


Галина: о работе

Хочется сказать, что работа Ирины делается с огромным профессионализмом, уважением к каждому, внимательностью, чуткому подходу - сильный психолог, вот моя оценка. Кто ищет действительно настоящей помощи, кто готов работать над собой со всей отдачей - Ирина прекрасный выбор!

12.02.2013


Марина: Послания ангелов

Ирина, хочу поблагодарить Вас за вашу работу. Как всегда расстановки проходят чутко и бережно в отношении всех участников группы.Не перестаю восхищаться Вашей работой. Каждый раз открываю что-то новое. Вот и сегодня - "Послания ангелов"! Получила подсказки на целый год!!! Как это замечательно - не путаться в догадках и домыслах, а иметь "шпаргалку" на текущие моменты. Ведь им виднее по какой "дороге" ты идешь в данный момент своей жизни и как ее сделать интереснее, а может быть и облегчить те или иные переживания. Спасибо Вам огромное! Жаль редко выбираюсь.

12.02.2013


Елена: «Моё Предназначение» - чтобы Жить и Радоваться!

«Моё Предназначение» - чтобы Жить и Радоваться! Я только что посетила мк «Моё Предназначение». Первый вопрос, который возник в моём сознании - « О, Боже, почему я узнала об этом только сейчас?!» Ведь я бы уже давно могла реализовывать свой потенциал и главное - делать это осознанно. Существуют разные мнения о том, как найти своё предназначение в жизни, свой путь, свою миссию. Каждый из нас мечтает найти работу по-душе! И у каждого свои способы достижения желаемого. Но Всем известно, что пока не попробуешь – не узнаешь. Вот Так и в профессии, пока не поработаешь, не поймешь – твоё это или не твоё. Но сфер деятельности огромное множество, а специализаций ещё больше. Если повезёт таким перебором угадать – удача! А если нет – годы утеряны, силы на исходе, здоровье уже не то... А ведь на эту Землю все мы пришли не чистым листом. Каждый из нас с ранних лет проявляет свой характер, склонности, у каждого свои интересы и увлечения. Но в силу разных причин мы зарываем всё это в своём сердце, в надежде, что когда-нибудь...может быть...займёмся тем, что нам нравится... А наши задатки, способности, таланты, хоть и находятся в зачаточном состоянии – пытаются пробиться наружу. И если мы не следуем нашей внутренней энергии, не осознаём её, то она всё-равно Бессознательно будет проявляться в любой сфере нашей деятельности. Например, если Вами движет забота об окружающих, то не зависимо от профессии Вы будите стремиться дарить свою заботу другим, т. к. это является вашей внутренней потребностью. Но работая бухгалтером или финансистом – это сделать сложно. Если вы актёр по призванию, то где бы вы не работали, всегда будете стремиться разыгрывать роли. И т.д. Поэтому так важно понять, что является вашей потребностью в жизни, что движет вами в этом мире! Например, К.С. Станиславский в автобиографии, рассуждая об актёрском ремесле, подчеркивал, что человеку важно определить не только свою способность/неспособность быть актёром, но и конкретику, а именно, понять и как можно раньше понять своё амплуа – комический актёр, драматический, герой-любовник и т.д. К.С. Станиславский подробно объясняет важность осознания и понимания этого аспекта ещё на ранних этапах становления актёра. Ирина, я Благодарю Вас за проделанную работу! А Всем Людям, которые ищут себя, своё призвание, своё место в жизни очень рекомендую записаться на этот мастер класс, потому что здесь через Ощущения в собственном теле можно прочувствовать каждый архетип, примерить на себя те или иные роли, существующие в нашем социуме (не тратя на это годы путём проб и ошибок). Здесь Вы четко поймёте, Что даёт Вам Силу и Энергию, а Что их отбирает. Это знание станет Важным подспорьем во всех Ваших начинаниях! В любом случае, Выбор всегда остаётся за Вами!

28.01.2013


Елена: СПАСИБО!

Ирина! Я Благодарна Вам за Вашу чуткую работу! Я, наконец-то, стала заглядывать "внутрь" себя, решив познакомиться с тем, кого всегда избегала и не воспринимала всерьёз. Ровно таким же было моё отношение и к Миру. С каждым днём понимаю, что через себя не перепрыгнешь. Полюбить Мир и принять других людей такими какие они есть я смогу только Поняв, Приняв и Полюбив Себя. Вот этим я сейчас и занимаюсь. Предновогодние упражнения - это ещё один шаг в верном направлении. Спасибо Ваи, Ирина, за то, что помогаете мне в этом! С Новым Годом!

26.12.2012


вадим-владий: 23.12. 2012

Новогодняя встреча была похожа на короткую поездку в Баден-Баден на лечебные ванны. Исцеление состоялось невидимо и прилюдно. Прилив сил, энергии, благодати спустился на меня. Прекрасные встречи - волшебное взаимодействие. Таинство братской и сестринской любви нигде так не проявляется, как здесь. Такого благоденствия не бывает даже в ашрамах Непала или Индии. Спасибо за посвящение в порядки любви и успеха.

25.12.2012


Лена Стефанович: Спасибо!

Состояние внутреннего комфорта, завершенности и одновременно Праздника после предновогодней расстановки 23 декабря. Как всегда, узнала много нового о себе и когда 10 минут проговаривала свои желания, практически не повторяясь! Огромное СПАСИБО! С Новым годом!

25.12.2012


Владимир: Спасибо за правду

Здравствуйте, Ирина. Решил написать отзыв о нашей работе в течении 3 месяцев.  Думаю он может быть полезен для других людей. Мне 39 лет,так случилось, что на 10 году семейной жизни я попал в любовный треугольник и совсем запутался в себе, в своих чувствах, я не мог принять никакого решения, было жалко разрушать семью и другую женщину тоже было жалко. Первый раз в жизни решил обратиться к психологу. Нашел в интернете Ирину Двоеглазову, это стало удачной находкой. Я ходил на консультации 2 раза в неделю в течении 3 месяцев, я хотел во всем происходящем разобраться, все взвесить и решить как мне поступить. Я много узнал о себе и своих отношениях, я пережил разрушение иллюзий, которые у меня были в отношении себя, семьи, женщин и своих детей. Я увидел правду, от которой стало грустно до слез. Никогда не думал, что я смогу так рыдать. Черт возьми! Это были сильные переживания! Очень неприятно признавать признавать в себе слабости и последствия своих поступков, но очень полезно. Могу сказать, что в результате этой работы я сильно повзрослел, спасибо Вам Ирина, за правду и то, что помогли мне ее принять. Спасибо за человечность и доброжелательность. Я принял решение остаться в семье. Готовимся к встрече Нового года. Всех с наступающим!

18.12.2012


Ольга: Системные расстановки

Спасибо большое Ирине за мягкую и бережную работу во время моей расстановки. Это помогло мне пережить много важных и глубоких чувств, которые до сих пор я от себя прятала. Мне стало легче дышать. Спасибо, Ирина.

04.12.2012


Татьяна: Спасибо

Здравствуйте, Ирина. Почти год прошел... Удивляюсь, из какой же дыры Вы меня вытащили... Без Вас, я бы была сейчас в психушке, не меньше )) А так, нормальный человек вроде. Люди говорят - странная... Но это не значит что больная. Я есть. Я живая... Благодаря Вам. Хочу просто сказать Вам СПАСИБО, настоящее, человеческое СПАСИБО!

13.11.2012



 

Оставить отзыв

Тема: *
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Ваш отзыв: *
Введите текст с картинки: *

 

Все будет хорошо!

Вы можете записаться на консультацию или уточнить детали по телефону:

+7 (921) 952-40-32
или по:Skype

Психолог Ирина Двоеглазова

Кабинет психолога в Санкт-Петербурге:

Метро «Горьковская»
ул. Малая Посадская, д.17, к.2, «Агапе»

Метро «Площадь Ленина»
ул. Михайлова, д.12, Центр «Синтез»
Кабинет психолога в Санкт-Петербурге:

Метро «Горьковская»
ул. Малая Посадская, д.17, к.2, «Агапе»

Метро «Площадь Ленина»
ул. Михайлова, д.12, Центр «Синтез»
+7 (921) 952-40-32
© 2007-2026 Ирина Двоеглазова