Статья опубликована в журнале Линия полета № 52 февраль 2010 г. http://www.spblp.ru
Нужна ли в отношениях романтика? И что именно считается романтичным? Что делать, если ваш партнер – романтик или, наоборот, лишен этого качества?
Статья опубликована в журнале Линия полета № 52 февраль 2010 г. http://www.spblp.ru
Нужна ли в отношениях романтика? И что именно считается романтичным? Что делать, если ваш партнер – романтик или, наоборот, лишен этого качества?
Системные расстановки: семейные, родовые, структурные, организационные сейчас возможны в индивидуальной форме, или в рамках семейной встречи. Длительность такой психотерапевтической работы - 2 часа. Стоимость 15 000 рублей.Возможно проведение расстановок при очной встрече и онлайн. Для согласования времени и записи пищите мне в WhatsApp +7 921 9524032…
Идет набор в группу...Группа будет проходить онлай…
Как прекрасно чувство взаимной любви! Оно наполняе…
Готовых решений проблем не существует, ведь жизнь бесконечно многообразна. Поэтому терапия в гипнотическом трансе - это способ расширения ваших возможностей, доступ к творческим ресурсам и раскрытие потенциала человека в чрезвычайно приятных условиях.…
Ирочка, ты МЕГА-ПРОФИ!!! Ты помогаешь людям в самом главном - развязать сложные узлы в семье, освободить себя, научиться радоваться жизни! Когда я шла на расстановку, мне даже в голову не приходило, что может быть ТАКОЕ!!! Благодарю тебя от всей души! Работа внутри до сих пор продолжается и вместо тяжелого мешка за спиной теперь крылья и поддержка благодарных родных, которые уже не с нами! МОЩНО!
Юлия, 16.12.2016
Ирина,добрый день! Хочу поблагодарить Вас за индивидуальную Расстановку, после нее мне стало легче жить и я уже не думаю о плохом. Мне спокойно и светло на душе. Спасибо Вам огромное, С уважением, Марина
Марина, 14.12.2015
Ирочка, огромное спасибо за расстановку! Два дня хожу в состоянии душевного комфорта и удивления от гармоничности мира! Похоже, он знает про нас больше, чем мы сами про себя. Тема, волнующая, наверное, каждого- "я лучше всех, я умнее всех", была озвучена, развернута, и показано, куда это может завести! Спасибо!
Лена, 28.10.2014
Спасибо большое Ирине за мягкую и бережную работу во время моей расстановки. Это помогло мне пережить много важных и глубоких чувств, которые до сих пор я от себя прятала. Мне стало легче дышать. Спасибо, Ирина.
Ольга, 04.12.2012
Трудно понять как, но это работает
Мне друг посоветовал прийти на индивидуальную расстановку. В результате удалось найти решение для конфликта на работе, начальница сменила гнев на милость:)) Вообще трудно понять как работает расстановка, одно я понял, что надо довериться своим ощущениям и специалисту. Ирина, я вам благодарен и хочу сообщить, что результат есть.
Андрей, 22.01.2014
Ирочка, ты МЕГА-ПРОФИ!!! Ты помогаешь людям в самом главном - развязать сложные узлы в семье, освободить себя, научиться радоваться жизни! Когда я шла на расстановку, мне даже в голову не приходило, что может быть ТАКОЕ!!! Благодарю тебя от всей души! Работа внутри до сих пор продолжается и вместо тяжелого мешка за спиной теперь крылья и поддержка благодарных родных, которые уже не с нами! МОЩНО!
Юлия, 16.12.2016
Ирина,добрый день! Хочу поблагодарить Вас за индивидуальную Расстановку, после нее мне стало легче жить и я уже не думаю о плохом. Мне спокойно и светло на душе. Спасибо Вам огромное, С уважением, Марина
Марина, 14.12.2015
Ирочка, огромное спасибо за расстановку! Два дня хожу в состоянии душевного комфорта и удивления от гармоничности мира! Похоже, он знает про нас больше, чем мы сами про себя. Тема, волнующая, наверное, каждого- "я лучше всех, я умнее всех", была озвучена, развернута, и показано, куда это может завести! Спасибо!
Лена, 28.10.2014
Спасибо большое Ирине за мягкую и бережную работу во время моей расстановки. Это помогло мне пережить много важных и глубоких чувств, которые до сих пор я от себя прятала. Мне стало легче дышать. Спасибо, Ирина.
Ольга, 04.12.2012
Трудно понять как, но это работает
Мне друг посоветовал прийти на индивидуальную расстановку. В результате удалось найти решение для конфликта на работе, начальница сменила гнев на милость:)) Вообще трудно понять как работает расстановка, одно я понял, что надо довериться своим ощущениям и специалисту. Ирина, я вам благодарен и хочу сообщить, что результат есть.
Андрей, 22.01.2014
Статья опубликована в журнале Линия полета № 52 февраль 2010 г. http://www.spblp.ru
Нужна ли в отношениях романтика? И что именно считается романтичным? Что делать, если ваш партнер – романтик или, наоборот, лишен этого качества?
Психолог Ирина Двоеглазова
+7 (921) 952-40-32

