«Моё Предназначение» - чтобы Жить и Радоваться!
«Моё Предназначение» - чтобы Жить и Радоваться! Я только что посетила мк «Моё Предназначение». Первый вопрос, который возник в моём сознании - « О, Боже, почему я узнала об этом только сейчас?!» Ведь я бы уже давно могла реализовывать свой потенциал и главное - делать это осознанно. Существуют разные мнения о том, как найти своё предназначение в жизни, свой путь, свою миссию. Каждый из нас мечтает найти работу по-душе! И у каждого свои способы достижения желаемого. Но Всем известно, что пока не попробуешь – не узнаешь. Вот Так и в профессии, пока не поработаешь, не поймешь – твоё это или не твоё. Но сфер деятельности огромное множество, а специализаций ещё больше. Если повезёт таким перебором угадать – удача! А если нет – годы утеряны, силы на исходе, здоровье уже не то... А ведь на эту Землю все мы пришли не чистым листом. Каждый из нас с ранних лет проявляет свой характер, склонности, у каждого свои интересы и увлечения. Но в силу разных причин мы зарываем всё это в своём сердце, в надежде, что когда-нибудь...может быть...займёмся тем, что нам нравится... А наши задатки, способности, таланты, хоть и находятся в зачаточном состоянии – пытаются пробиться наружу. И если мы не следуем нашей внутренней энергии, не осознаём её, то она всё-равно Бессознательно будет проявляться в любой сфере нашей деятельности. Например, если Вами движет забота об окружающих, то не зависимо от профессии Вы будите стремиться дарить свою заботу другим, т. к. это является вашей внутренней потребностью. Но работая бухгалтером или финансистом – это сделать сложно. Если вы актёр по призванию, то где бы вы не работали, всегда будете стремиться разыгрывать роли. И т.д. Поэтому так важно понять, что является вашей потребностью в жизни, что движет вами в этом мире! Например, К.С. Станиславский в автобиографии, рассуждая об актёрском ремесле, подчеркивал, что человеку важно определить не только свою способность/неспособность быть актёром, но и конкретику, а именно, понять и как можно раньше понять своё амплуа – комический актёр, драматический, герой-любовник и т.д. К.С. Станиславский подробно объясняет важность осознания и понимания этого аспекта ещё на ранних этапах становления актёра. Ирина, я Благодарю Вас за проделанную работу! А Всем Людям, которые ищут себя, своё призвание, своё место в жизни очень рекомендую записаться на этот мастер класс, потому что здесь через Ощущения в собственном теле можно прочувствовать каждый архетип, примерить на себя те или иные роли, существующие в нашем социуме (не тратя на это годы путём проб и ошибок). Здесь Вы четко поймёте, Что даёт Вам Силу и Энергию, а Что их отбирает. Это знание станет Важным подспорьем во всех Ваших начинаниях! В любом случае, Выбор всегда остаётся за Вами!
Елена, 28.01.2013
Про предназначение
Прошел у Ирины сеанс по определению своего предназначения, мастер класс. Интересные открытия о самом себе сделал. Раньше только предполагал, что если будешь не своим делом по жизни заниматься, то это плохо для самочувствия... А теперь в этом убедился,т.к. в процессе работы, когда шел не своему пути у меня начинала болеть голова или спина,было грустно и подташнивало. На своем пути -архетипе почувствовал прилив сил, радость и воодушивление. Это было очень контрастное различие самочувствия между своим и НЕ своим предназначением. Мой архетип "генератора идей", как я выяснил. Это мне хорошо помогло определить свое дальнейшее профессиональное движение. Спасибо, Ирина
Сергей, 07.11.2012
отзыв по Мастер-классу "Магия свершений"
Я по жизни скептик в отношении всяких психилогических штук, пришел к Ирине на расстановки,т.к. жена настояла. Было странно видеть "процесс расстановки", не верил, что смогу что-то почувствовать. В итоге работа психолога Ирины мне понравилась и отношения в семье улучшились. Решил сходить на "Магию Свершений", чтобы в себе разобраться, определить пути дальнейшего движения... В начале сильно сомневался, что у меня получится"внутренний контакт", что удастся "голову отключить",Ирина помогла мне настроиться, спокойно и с юмором... Сделал медитацию, потом стал картинки искать в журналах. Вроде игра -несерьезная, по инструкции надо было брать все за что глаз цепляется. Сам себе удивлялся, что ТАКОЕ нашел! Потом была мощная работа по осознанию. 4 часа прошли быстро. Остался доволен проделанной работой и полученым результатом - унес домой картину-коллаж и список желаний с планами реализации. Но главное, после мастеркласса, мозг продолжает работать и заставляет двигаться в сторону желаемого. Рекомендую "Магию Свершений" тем, кто готов к переменам.
Андрей, 22.07.2012
Отзыв
Я обратилась к Ирине в период личностного кризиса: когда не видишь будущее, не чувствуешь настоящее и прошлое кажется ошибочным, т.е. жизнь проходит зря. Ирина помогла мне вернуть силы и уверенность, понять свои истинные желания. Практики "Системные расстановки" и "Магия свершений" действительно помогают лучше понять себя и использовать "шанс изменить жизнь к лучшему".
Татьяна, 20.06.2012
Посетила мастер класс
Я тоже посетила мастер класс "Предназначение" и осталась довольна. Это действительно удивительно ощущать разные пути возможной деятельности совершенно по-разному. Телом все прочувствовать, где хорошо,как будто "крылья вырастают", а где тяжело, так, что ноги трудно переставлять. Я рада, что нашла свое предназначение "по душе". Спасибо, Ирина, Вы МАСТЕР.
ВЕРОНИКА, 27.07.2013
«Моё Предназначение» - чтобы Жить и Радоваться! Я только что посетила мк «Моё Предназначение». Первый вопрос, который возник в моём сознании - « О, Боже, почему я узнала об этом только сейчас?!» Ведь я бы уже давно могла реализовывать свой потенциал и главное - делать это осознанно. Существуют разные мнения о том, как найти своё предназначение в жизни, свой путь, свою миссию. Каждый из нас мечтает найти работу по-душе! И у каждого свои способы достижения желаемого. Но Всем известно, что пока не попробуешь – не узнаешь. Вот Так и в профессии, пока не поработаешь, не поймешь – твоё это или не твоё. Но сфер деятельности огромное множество, а специализаций ещё больше. Если повезёт таким перебором угадать – удача! А если нет – годы утеряны, силы на исходе, здоровье уже не то... А ведь на эту Землю все мы пришли не чистым листом. Каждый из нас с ранних лет проявляет свой характер, склонности, у каждого свои интересы и увлечения. Но в силу разных причин мы зарываем всё это в своём сердце, в надежде, что когда-нибудь...может быть...займёмся тем, что нам нравится... А наши задатки, способности, таланты, хоть и находятся в зачаточном состоянии – пытаются пробиться наружу. И если мы не следуем нашей внутренней энергии, не осознаём её, то она всё-равно Бессознательно будет проявляться в любой сфере нашей деятельности. Например, если Вами движет забота об окружающих, то не зависимо от профессии Вы будите стремиться дарить свою заботу другим, т. к. это является вашей внутренней потребностью. Но работая бухгалтером или финансистом – это сделать сложно. Если вы актёр по призванию, то где бы вы не работали, всегда будете стремиться разыгрывать роли. И т.д. Поэтому так важно понять, что является вашей потребностью в жизни, что движет вами в этом мире! Например, К.С. Станиславский в автобиографии, рассуждая об актёрском ремесле, подчеркивал, что человеку важно определить не только свою способность/неспособность быть актёром, но и конкретику, а именно, понять и как можно раньше понять своё амплуа – комический актёр, драматический, герой-любовник и т.д. К.С. Станиславский подробно объясняет важность осознания и понимания этого аспекта ещё на ранних этапах становления актёра. Ирина, я Благодарю Вас за проделанную работу! А Всем Людям, которые ищут себя, своё призвание, своё место в жизни очень рекомендую записаться на этот мастер класс, потому что здесь через Ощущения в собственном теле можно прочувствовать каждый архетип, примерить на себя те или иные роли, существующие в нашем социуме (не тратя на это годы путём проб и ошибок). Здесь Вы четко поймёте, Что даёт Вам Силу и Энергию, а Что их отбирает. Это знание станет Важным подспорьем во всех Ваших начинаниях! В любом случае, Выбор всегда остаётся за Вами!
Елена, 28.01.2013
Прошел у Ирины сеанс по определению своего предназначения, мастер класс. Интересные открытия о самом себе сделал. Раньше только предполагал, что если будешь не своим делом по жизни заниматься, то это плохо для самочувствия... А теперь в этом убедился,т.к. в процессе работы, когда шел не своему пути у меня начинала болеть голова или спина,было грустно и подташнивало. На своем пути -архетипе почувствовал прилив сил, радость и воодушивление. Это было очень контрастное различие самочувствия между своим и НЕ своим предназначением. Мой архетип "генератора идей", как я выяснил. Это мне хорошо помогло определить свое дальнейшее профессиональное движение. Спасибо, Ирина
Сергей, 07.11.2012
Я по жизни скептик в отношении всяких психилогических штук, пришел к Ирине на расстановки,т.к. жена настояла. Было странно видеть "процесс расстановки", не верил, что смогу что-то почувствовать. В итоге работа психолога Ирины мне понравилась и отношения в семье улучшились. Решил сходить на "Магию Свершений", чтобы в себе разобраться, определить пути дальнейшего движения... В начале сильно сомневался, что у меня получится"внутренний контакт", что удастся "голову отключить",Ирина помогла мне настроиться, спокойно и с юмором... Сделал медитацию, потом стал картинки искать в журналах. Вроде игра -несерьезная, по инструкции надо было брать все за что глаз цепляется. Сам себе удивлялся, что ТАКОЕ нашел! Потом была мощная работа по осознанию. 4 часа прошли быстро. Остался доволен проделанной работой и полученым результатом - унес домой картину-коллаж и список желаний с планами реализации. Но главное, после мастеркласса, мозг продолжает работать и заставляет двигаться в сторону желаемого. Рекомендую "Магию Свершений" тем, кто готов к переменам.
Андрей, 22.07.2012
Я обратилась к Ирине в период личностного кризиса: когда не видишь будущее, не чувствуешь настоящее и прошлое кажется ошибочным, т.е. жизнь проходит зря. Ирина помогла мне вернуть силы и уверенность, понять свои истинные желания. Практики "Системные расстановки" и "Магия свершений" действительно помогают лучше понять себя и использовать "шанс изменить жизнь к лучшему".
Татьяна, 20.06.2012
Я тоже посетила мастер класс "Предназначение" и осталась довольна. Это действительно удивительно ощущать разные пути возможной деятельности совершенно по-разному. Телом все прочувствовать, где хорошо,как будто "крылья вырастают", а где тяжело, так, что ноги трудно переставлять. Я рада, что нашла свое предназначение "по душе". Спасибо, Ирина, Вы МАСТЕР.
ВЕРОНИКА, 27.07.2013